Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

Лагерь "Вектор"

Дата: 23 мая в 16:51, Обновлено 7 августа в 15:59

ИТОГИ ДНЯ

21 июля 2017 года лагерь "Вектор" отправился в однодневный поход. Ребята отдыхали в лесу в зоне отдыха около д. Курпеши.

Итоги дня

На протяжении всей смены ребята, отдыхающие в лагере "Вектор", знакомились с разными профессиями, посещали организации и предприятия г. Дятлово и Дятловского районна. 20 июля 2017 года в лагере прошла фотосессия, где ребята представили себя, как будущие парикмахеры, дизайнеры, певцы и компазиторы, врачи, учителя, спортсмены. На территории лагеря работали фотозоны, которые ребята готовили сами.

Во второй половине дня прошло закрытие смены лагеря "Вектор". Для ребят прошла тематическая "Оранжевая дискотека".

ИТОГИ ДНЯ

19 июля 2017 года в лагере «Вектор» прошёл «День совместных проектов». Ребята посетили Дятловскую центральную аптеку.

В «Академии здоровья» прошло итоговое занятие «Что я умею и что я могу!». Ребята соревновались в беге, подтягивании, отжимании, прыгали на скорость через скакалку.

Также на стадионе РООСиТ ребята провели трудовую акцию-конкурс «Мой самый чистый и уютный центр!».

Во второй половине дня ребят ожидало занятие в лаборатории инициатив и творчества «Фабрика звёзд».

ИТОГИ ДНЯ

День 18 июля 2017 года в лагере «Вектор» прошёл как «День путешествий и удивительных открытий». Ребята посетили отдел ЗАГС Дятловского райисполкома.

После обеда мальчишки из отрядов «Апельсин» и «Кеды» соревновались в футбол, а девочки играли в волейбол, алмаз и другие подвижные игры.

Итоги дня

17 июля 2017 года ребята, отдыхающие в лагере «Вектор», посетили ОАО «Дворецкий льнозавод», где увидели все этапы обработки льна. Во время проведения волонтёрской акции «С добротой в сердце» ребят посетил валеолог Юреня Наталья Ивановна и провела с детьми весёлые игры.

ИТОГИ ДНЯ

14 июля 2017 года в центре творчества прошёл «День креатива и идей». Ребята участвовали в конкурсно-игровой программе «Всё дело в шляпе». Весёлые и смешные конкурсы помогли детям сплотиться, почувствовать себя одной командой.

После обеда ребят ждало занятие в «Академии здоровья», которое проводил Кабакин И.В.

Итоги дня

13 июля 2017 года в центре творчества детей и молодёжи г. Дятлово работала площадка идей «Своя траектория». В рамках работы площадки прошёл конкурс среди ребят «Мисс и Мистер июль-2017», где мальчишки и девчонки проявили свой ум, обоятельность, храбрость и умение владеть ситуацией.

Также ребята посетили Дятловскую районную библиотеку, где услышали много интересной информации о православных святынях Дятлово.

В четверг ребята из лагеря «Вектор» реализовали проект «Пиратская дискотека», который прошёл в кинотеатре «Спутник».

ИТОГИ ДНЯ

12 июля 2017 года в центре творчества г. Дятлово прошёл день бизнес-идей. В этот день был дан старт проекту дизайнерско-консалтинговой фирмы «Стильно!». Так же ребята посетили Дятловское РОВД, где встретились  с инспектором по делам несовершеннолетних Петрукевичем В.В.

Итоги дня

День 11 июля 2017 года в центре творчества детей и молодёжи г. Дятлово был посвящён путешествиям и удивительным открытиям. В этот день лагерь «Вектор» посетил Вензовецкое лесничество, где посетили экологическую тропу, деревообрабатывающий цех Дятловского лесхоза.

В этот день для ребят прошёл квест-рум «Чайные церемонии стран мира». Ребята с удовольствием узнали о чайном этикете.

Итоги дня

10 июля 2017 года в лагере «Вектор» центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово прошёл «День полезных знаний». Ребята приняли участие в квесте по городу «Организации и предприятия г. Дятлово». В рамках работы центра «Профиль» прошла встреча-занятие с РОЧС.

ИТОГИ ДНЯ

День 7 июля 2017 года в лагере «Вектор»  центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово был посвящён традициям и новациям. Ребята отправились в однодневный поход, где смогли познакомиться с традициями празднования народного праздника Купалье.