Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 29 человек

Расписание занятий объединений по интересам на 2017/2018 учебный год

Дата: 26 января 2014 в 21:06, Обновлено 21 октября в 09:57

                                                                                                                             УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                             Директор центра творчества

                                                                                                                              детей и молодёжи г. Дятлово

                                                                                                                             ___________Т.П.Ваниславчик

                                                                                                                             17.10.2017

Расписание занятий кружков  центра творчества детей и молодежи г. Дятлово

на первое полугодие 2017/2018 учебного года

Объединение по интересам Ф. И. О. педагога Место проведения ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Стендовый моделизм Бойко Ф.Ф.

Средняя школа №3

(каб.17)

15.00-17.00

15.00-17.00
Стендовый моделизм

Средняя школа №1 (каб.2)

15.00-17.00 15.00-17.00
Стендовый моделизм Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово         (каб. стен. модел.) 17.15-19.15 17.15-19.15 09.00-11.00 09.00-11.00
Стендовый моделизм

Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово        (каб. стен. модел.)

17.15- 19.15 11.05.13.05 11.05-13.05
Стендовый моделизм

Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово        (каб. стен. модел.)

14.00-16.00 14.00-16.00
Стендовый моделизм

Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово        (каб. стен. одел.)

17.15-19.15 16.05-18.05 16.05-18.05
Белорусская вытинанка
Турченик Е.Г.




 
Средняя школа №1 (актовый зал) 12.45-13.45 12.45-13.45
Белорусская вытинанка Средняя школа №1 (каб. № 2 ) 14.00-16.00 14.00-16.00
Белорусская вытинанка Средняя школа №1 (каб. № 2 ) 16.30-18.30 16.30-18.30
Белорусская вытинанка Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово (каб. "Мозайка творчества")

12.35-13.35

Белорусская вытинанка Средняя школа №3

12.35-13.35 

 (каб. № 20 а)

16.15- 18.15 

(каб. № 53)

Искусство рукоделия Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово (каб."Мозайка творчества") 14.00-16.00 14.00-16.00
Искусство рукоделия Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово (каб."Мозайка творчества") 16.00-18.00 11.00-13.00
Искусство рукоделия Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово (каб."Мозайка творчества") 14.10-16.10 09.00-11.00
Искусство рукоделия Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово (каб."Мозайка творчества") 16.00-18.00 13.00-15.00
Духовой оркестр  Майсюк  С. С. Здание духового оркестра г. п. Новоельня 14.30-19.30 14.30-19.30
Духовой оркестр Климович     Д. А. Здание духового оркестра г. п. Новоельня 16.00- 21.00 16.00-21.00
Духовой оркестр (индивидуальные занятия) Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово 17.00-18.00 16.00-17.00 (каб. сувенир) 16.00-17.00 18.00-19.00 (каб. сувенир)

09.00-10.00

11.00-12.00

Индивидуальное обучение игре на гитаре

15.00-17.00

18.00-20.00 (акт. зал)

15.00-16.00    17.00-20.00 (каб. сувенир) 14.00-16.00 17.00-18.00 19.00-20.00 (каб. сувенир) 10.00-11.00 12.00-14.00 15.00-20.00 (каб.дирек.)
Хэнд-мейд декор Колосова     Л. В. Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово (каб. "Сувенир") 17.00-19.00 14.00-16.00
Я -дизайнер

Средняя школа    № 3 (каб. № 53)

16.00-18.00 16.00-18.00
Я- дизайнер Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово (каб. "Сувенир") 15.00-17.00 10.00-12.00
Сувенир Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово (каб. "Сувенир") 15.30-17.30 12.00-14.00
Мастер (индивидуальные занятия) Средняя школа № 3 (каб. " 2)         14.00-15.00
 ул. Суворова,2 17.30-19.30
Мастер (индивидуальные занятия) Средняя школа № 3 (каб. " 2)      15.00-16.00 15.00-16.00
ул. Суворова, 2 16.30-17.30
Компьютер- наш помощник в обучении (инд. зан.) Гриб А. В. ул. Октябрьская, 117 15.50-16.50 15.40-17.40
Творчество (инд. занятия) ул. Новогрудская, 21 15.50-16.50 15.20-17.20
Природа и творчество (инд. занятия) Губко Е. А. ЦКРОиР (каб. №2) 12.30-13.30 11.30-13.30
Арт - Дизайн Ольшевская Н.А. Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово (актовый зал) 16.20-18.20 16.20-18.20
Коллекция идей Мировщинский детский сад (каб. без.жизн, 1 этаж) 18.00-20.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Творческая деятельность в среде программирования Scratch Cеменова Е.С. Средняя школа № 1 (каб. информатики) 15.45-17.45 15.45-16.45
Творческая деятельность в среде программирования Scratch Средняя школа № 3 (каб. № 18) 16.00-18.00 15.50-16.50
Азбука юного юриста Чепухойть    В. В. Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово (метод. каб.) 17.00-19.00 17.00-19.00
Дневничок Дедова И.И. Средняя школа №1  (каб. обс.труда) 14.00-16.00 15.00-17.00
Компьютерная анимация Кулик А.И. Средняя школа №1 (каб. инфор.) 15.45-17.45 15.45-17.45
ЭКО- Туристята Шупа Е.М. Средняя школа №1 (Каб. № 9) 14.55-16.55 13.55-15.55
Дневничок Акраец А.Г. Жуковщинский детский сад- базовая школа (каб. № 3) 15.00-17.00 15.00-17.00
Юный журналист Войтушко Н.В. Жуковщинский детский сад- базовая школа (библиотека) 16.00-18.00 10.00-12.00
Эврика Кашко Я. И. Жуковщинский детский сад- базовая школа (каб. физики) 15.00-17.00 10.00-12.00
Интеллектуальный Рагойжа А. А. Хвиневичский детский сад- средняя школа (каб. № 8) 15.35-16.35 12.00-14.00
Хореографический  Санцевич     Т. С. Хвиневичский детский сад- средня  школа (актов. зал) 17.00-19.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Экологический экспресс Лещун А. С. Хвиневичский детский сад- средняя школа (каб.№ 13) 16.00-17.00 16.00-18.00 16.00-17.00
Интеллектуальный      Воронец       Е. И. Новоельнянская средняя школа     (2 этаж, каб. № 2) 15.40-18.40 9.00-12.00
Юный журналист       Радион         Л. В. Новоельнянская средняя школа (каб. № 12) 15.40-18.40 09.00-12.00
Хореографический Нагорная Л.Н. Новоельнянская средняя школа (акт. зал) 14.00-15.00 14.00-15.00 09.00-11.00
Литературная гостинная Спасюк        С. В. Новоельнянская средняя школа     (2 этаж, каб. № 6) 16.00-19.00 09.00-12.00
Школа КВН Курец Н. К. Новоельнянская средняя школа (акт. зал) 18.00-2.00 18.00-20.00 18.00-20.00
Медуничка Бобровская  Л. А. Новоельнянская средняя школа     (1 этаж, каб. № 6) 14.00-16.00 14.00-16.00
Танцевальный  Бузук Н. К. Гезгаловская средняя школа (актовый зал) 14.30-16.30 15.00-17.00
Биология абитуриенту Памбухчян    А. А. Гезгаловская средняя школа (каб. биологии) 17.00-19.00 17.00-19.00
Фитнес для детей Капитанчик М. Н. Роготновский детский сад- базовая школа 15.30-16.30 14.40-16.40 15.30-16.30
Юный журналист Держановский В.Г. Дворецкая средняя школа (актовый зал) 17.00-19.00 17.00-19.00
Театральный  17.00-19.00 17.00-19.00
Шахматы и шашки Колодко С.Е. Средняя школа № 1 (каб. № 9) 17.00-18.00 16.30-18.30
Шахматы и шашки (ср. гр.) Средняя школа № 3 (каб. № 20) 14.50-16.50 14.50-16.50
Шахматы и шашки (мл. гр.) Средняя школа № 3 (каб. № 20) 16.15-18.15 16.15-17.15
Волейбол Жегало А. В. Средняя школа № 3 (спорт. зал № 2) 16.00-18.00 10.00-12.00
Фитомикс Аблажей Ж.Г. Средняя школа № 3 (каб. № 34) 15.35-16.35 15.35-17.35 10.00-13.00
Занимательная биология Шпаковская Е. В. Средняя школа № 3 (каб. биологии) 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Что? Где? Когда? Яковчик О. С. Средняя школа № 3 (каб. № 38) 15.40-17.40 15.40-17.40 09.00-11.00
Выпиливание и выжигание Гриб А. В. Средняя школа № 3 (каб. техн. труда) 14.40-16.40 15.35-17.35
Лидер Мищенко И. А. Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово (каб. "Мозайка творчества") 16.00-18.00
Средняя школа № 3 (каб. № 24) 15.45-17.45
Мастер (инд. занятия) ЦКРОиР (каб. № 2) 14.40-15.40 13.30-15.30
Хореографический Юрковец Т. В. Вензовецкий детский сад - средняя школа (каб. № 10) 17.00-18.00 17.00-19.00 13.00-14.00
Театральный Шимко Е. И. Вензовецкий детский сад- средняя школа (акт. зал) 16.00-17.00 16.00-17.00 10.00-12.00
Волейбол Кароль Д. Ф. Гимназия № 1 (спорт. зал) 18.00-20.00 18.00-20.00 12.00-14.00
Собеседник Еремейчик   С. В. Гимназия № 1  (каб. № 13) 15.30-17.30 09.00-11.00
Хор Андрюнина  С. В. Гимназия № 1 (актовый зал) 14.45-16.45 13.50-15.50 08.30-10.30
Ансамбль барабанщиц 14.45-16.45 10.30-12.30
Юный библиотекарь Медведева   И. М. Гимназия № 1 (библиотека) 15.50-16.50 15.50-17.50 14.55-15.55
Арт- дизайн 16.00-18.00 09.00-11.00
Агропилигрим Богданович  В. Г. Гимназия №1 (каб. биологии) 08.00-09.00 08.00-11.00
Лидер Сокол Н. А. Раклевичский детский сад- базовая школа (каб. хим. и биол.) 15.10-17.10 15.10-17.10 10.00-12.00
ЭКО - туристята Калиновская Е. В. Раклевичский детский сад- базовая школа (каб.  3 кл.) 16.10-17.10 14.00-16.00 09.30-10.30
Эврика 14.00-16.00 16.10-17.10 11.00-12.00
Выпиливание и выжигание      Коренко       И. И. Леоновичский детский сад- базовая школа (мастерские) 15.50-17.20 15.00-16.30 15.50-16.50
Юный стрелок Буяк С. В. Козловщинская средняя школа (каб. допр. подгот.) 16.00-18.00 17.00-19.00
Школа биологии Буяк Т. А. Козловщинская средняя школа (каб. биологии) 17.00-19.00 11.30-13.30
Видеомонтаж Столпец А. А. Козловщинская средняя школа (каб. информатики) 16.00-18.00 16.00-18.00
Энергия и энергоэффективн. Козловщинская средняя школа (каб. физики) 17.00-19.00 16.00-18.00
Познай себя Винцукевич  Н. В. Козловщинская средняя школа (каб. музыки, здан. нач. школы) 16.00-18.00 16.00-18.00
Мир овощных растений Добыш Р. К.                       Козловщинская средняя школа (быв. здание ЭБЦ, "Кабинет природы") 14.00-17.00 11.00-14.00
Приусадебное хозяйство
Яблочкина   И. А.

Козловщинская средняя школа (быв. здан. ЭБЦ, каб. "Зеленая планета")
16.00-19.00 11.00-14.00
Мир овощных растений 18.00-20.00 09.00-11.00
Общая физическая подготовка Полуносик   А. М. Козловщинская средняя школа (спор. зал) 17.00-19.00 14.05-16.05
ЭКО- следопыты
Лишик И. В.
Козловщинская средняя школа (быв. здан. ЭБЦ, каб. "Экол. и краев." ) 18.00-21.00 14.00-17.00
Природа и фантазия Козловщинская средняя школа (быв. здан. ЭБЦ, каб. "Экол. и краев." ) 18.00-20.00 12.00-14.00
Интелектуальный Жидко А. В. Крутиловичский детский сад- средняя школа (каб. истории) 16.00-18.00 11.00-13.00
Современник Веремейко   И. М. Крутиловичский детский сад- базовая школа (каб. рус. языка) 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
Волейбол Локтевич      А. К. Крутиловичский детский сад- средняя школа (спорт. зал) 19.00-20.00 18.00-21.00
Бумажная  фантазия
Харкевич     М. Р.
Гезгаловская средняя школа (каб. 1 кл.) 17.00-18.00 17.00-18.00
Рукотворный мир Комната по местк жительства а. г. Гезгалы 16.00-18.00 17.00-19.00
Дневничок Волчецкая    Е. Ю Торкачевский детский сад- начальная школа (каб. № 5) 14.50-16.50 15.40-17.40
Бисероплетение Дорош Е.Л. Филиал санаторная школа "Боровичок" (каб. № 3) 14.00-16.00 (10.10) 14.00-16.00 (04.10, 18.10) 14.00-16.00 (12.10) 14.00-16.00 (06.10, 20.10)
Стендовый моделизм Лошковский С. В. Филиал санаторная школа "Боровичок"    (каб.№5) 14.00-16.00 (10.10) 14.00-16.00 (04.10, 18.10) 14.00-16.00 (12.10) 14.00-16.00 (06.10, 20.10)

СОГЛАСОВАНО

Председатель п.п.о. центра творчества

детей и молодёжи г. Дятлово

___________И.А.Мищенко

17.10.2017

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.