Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 27 человек

Расписание объединений по интерсам в летний период 2016/2017 учебного года

Дата: 5 июня в 10:19, Обновлено 3 августа в 08:14

Расписание занятий кружков

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

на август 2017 года

Ф. И. О. педагога

Объединение по интересам

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.        

Бойко

Н. А.

«Школа выживания»

Леоновичский детский сад – базовая школа, (каб. трудового обучения )

13.30-15.30

13.30-15.30

2.        

Бойко

Ф. Ф.

«Стендовый моделизм» - 1

Центр творчества детей и молодёжи

г. Дятлово

(каб.«Стендовый моделизм»)

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

«Стендовый моделизм» - 2

09.00-11.00

11.00- 13.00

09.00-11.00

«Моделирование летательных аппаратов»

11.00- 13.00

11.00-13.00

3.        

Гриб

А. В.

(с 18.08)

«Школа красоты»

Центр творчества детей и молодёжи

г. Дятлово

(Методический кабинет)

11.00-13.00

11.00-13.00

4.        

Дедова

И. И.

«Современные и традиционные игровые техники»

Средняя школа №1, г. Дятлово (каб. обслуж. труда)

11.00-13.00

11.00-13.00

5.        

Кабакин

 И. В.

«Школа выживания»

Центр творчества детей и молодёжи

 г. Дятлово (актовый зал)

13.00-15.00

13.00-15.00

«Атлетизм»

Спортивный зал ДЮСШ

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

Комната по месту жительства

 а. г. Гезгалы

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

«Кикбоксинг»

Спортивный зал ДЮСШ

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

6.        

Колосова

Л. В.

«Хенд-мейд декор»

Центр творчества детей и молодёжи

г. Дятлово

(каб.«Сувенир»)

13.00-15.00

15.00-16.00

13.00-15.00

«Я-дизайнер»

Центр творчества детей и молодёжи

г. Дятлово

(каб.«Сувенир»)

13.00-15.00

15.00-17.00

13.00-15.00

7.        

Матюкевич

С. А.

«Хенд-мейд декор»

Дворецкая средняя школа (каб. математики)

15.00-17.00

15.00-17.00

8.        

Майсюк

С. С.

(до 07.08.)

«Духовой оркестр»

Здание духового оркестра

г. п. Новоельня

13.30-18.30

13.30-18.30

9.     

Юрковец

Т. В.

«Хореографический»

Вензовецкий детский сад – средняя школа (каб.10)

12.00-14.00

«Школа красоты»

Вензовецкий детский сад – средняя школа (каб. 17)

18.00-20.00

10.     

Курец

Н. К.

«Бумажный город»

Новоельнянская средняя школа (каб. трудового обучения)

10.00-12.00

10.00-12.00

11.     

Кашко

Я. И.

«Юный цветовод»

Жуковщинский детский сад – базовая школа (каб.физики)

10.00-12.00

10.00-12.00

12.     

Полуносик А. М.

«ОФП»

Козловщинская средняя школа (спортзал, стадион школы)

19.00-21.00

19.00-21.00

13.     

Полухин

В. В.

«Вокально-инструментальный ансамбль»

Средняя школа №3, г. Дятлово (актовый зал)

10.00-13.00;

(инд.

зан.) 14.00-18.00

(инд.

зан.)

18.00-19.00

(груп.зан.)

14.     

Рожко

Т. Г.

«Палитра»

Вензовецкий детский сад – средняя школа (каб.23)

16.00-18.00

15.     

Урбан

С. В.

«Юный журналист»

Средняя школа №3, г. Дятлово (каб. 32)

09.30-12.30

09.30-12.30

16.     

Филатова С. А.

«ОФП»

Крутиловичский детский сад – средняя школа (спортзал, стадион школы)

10.00-12.00

10.00-12.00

17.     

Яковчик

О. С.

«Юные актёры»

Средняя школа №3, г. Дятлово (каб. 38)

09.00-12.00

09.00-12.00

«Интел-лектуальный»

12.00-14.00

12.00-14.00

18.     

Андрюнина С.В.

«Эстрадный вокал»

Гимназия №1,

 г. Дятлово

(актовый зал)

11.00-13.00

11.00-13.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.