Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 35 человек

Реклама 6-го школьного дня

Дата: 17 ноября 2015 в 02:17, Обновлено 18 мая в 08:45

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день 12.05.2018 года

Мероприятия

Участники

Место

проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1

Акция

Квiтней, Беларусь!», посвященная Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь

Члены детской районной палаты, члены городского пионерского штаба

Микрорайоны

г. Дятлово

10.30

Мищенко И. А., председатель

РС ОО «БРПО», Ковальчук Е. В., педагог- организатор

2

Выставка- продажа в рамках районного фестиваля семейного отдыха

«Зецельскi фэст»

Творческая группа учащихся и педагогов центра творчества

Площадь

17 Сентября

г. Дятлово

В течение дня

Гриб А. В., методист,

Турченик Е. Г., Колосова Л. В., Ольшевская Н. А., педагоги дополнительного образования

Дежурные администраторы: Губко Е. А.

Дежурные педагоги: Бойко Ф. Ф., Ковальчук Е. В.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день 21.04.2018 года

Мероприятия

Участники

Место

проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1

Районный этап республиканского конкурса

«Взгляни на нас

Члены

ОО «БРПО» учреждений общего среднего образования

Дятловский центр культуры и народного творчества

11.00

Мищенко И. А., председатель

РС ОО «БРПО», Ковальчук Е. В., педагог- организатор

2

Районный этап областного конкурса на лучшую листовку- визитку объединения по интересам

Учащиеся объединений по интересам «Стендовый моделизм», «Искусство рукоделия», «Сувенир»

Кабинеты объединений по интересам «Стендовый моделизм», «Сувенир», «Искусство рукоделия»

В течение дня (согласно расписанию кружков)

Гриб А.В.,

методист,

Турченик Е. Г.,

Бойко Ф. Ф., Колосова Л. В., педагоги дополнительного образования

3

Экологическая акция

«Обустроим малую Родину»

Участники районного клуба «Пробуждение»

Микрорайон  улицы Новогрудская

г. Дятлово

11.00-12.00

Губко Е. А., методист

Дежурные администраторы: Гриб А. В.

Дежурные педагоги: Турченик Е. Г., Ольшевская Н. А.

Директор центра творчества

детей и молодёжи г. Дятлово

___________ Т. П. Ваниславчик

План

мероприятий центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день 07.04.2018 года

День Светлого праздника Пасхи

Мероприятия

Участники

Сроки

проведения

Место проведения

Ответственные

за проведение

Мастер- класс

«Пасхальный сувенир»

Все категории учащихся кружков центра творчества

В течение дня (согласно расписанию кружков)

Кабинеты кружков «Сувенир», «Мозаика творчества»

Турченик Е. Г.,

Колосова Л. В.,

педагоги дополнительного образования

Игровая программа «Праздник всех праздников - Пасха»

Учащиеся кружков центра творчества

В течение дня

(согласно расписанию кружков)

Кабинет «Мозаика творчества»

Ковальчук Е. В.,

педагог- организатор, Колосова Л. В.,

Турченик Е. Г.,

Бойко Ф. Ф., педагоги дополнительного образования

Подготовка к областному интернет- конкурсу «Гродненская мышь - 2018»

Учащиеся кружков центра творчества

В течение дня

Методический кабинет

Гриб А. В.,

Губко Е. А., методисты

Дежурный администратор: Гриб А. В.

Дежурные педагоги: Турченик Е. Г., Бойко Ф. Ф.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день 24.03.2018 года

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1

Виртуальное путешествие по странам и континентам «Кто, когда и где изобрел»

Учащиеся кружков «Стендовый моделизм», «Искусство рукоделия»,

«Я- дизайнер»,

«Эко-туристята»

Кабинеты кружков «Стендовый моделизм», «Искусство рукоделия», «Сувенир»

Согласно расписанию кружков

 (во время перерыва)

Ковальчук Е. В., педагог-организатор, Колосова Л. В., Бойко Ф. Ф., Турченик Е. Г.,Ольшевская Н. А.,

педагоги дополнительного образования

2

Подготовка к серии экологических командных игр «Эко- QEST: КЛАДОИСКАТЕЛИ»

Творческая группа центра творчества детей и молодежи

г. Дятлово

Актовый зал

В течение дня

Мищенко И. А., Гриб А. В.,

 Губко Е. А., методисты, Ковальчук Е. В., педагог- организатор

Дежурные администраторы: Мищенко И. А.

Дежурные педагоги: Турченик Е. Г., Колосова Л. В

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  17.03.2018 года

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1

Интерактивная игра «Мир права. Конституция Республики Беларусь»

Учащиеся кружков «Стендовый моделизм», «Искусство рукоделия»,

«Я- дизайнер»,

«Эко- туристята»

Кабинеты кружков «Стендовый моделизм», «Искусство рукоделия», «Сувенир»

Согласно расписанию кружков

 (во время перерыва)

Ковальчук Е. В., педагог-организатор, Колосова Л. В., Бойко Ф. Ф., Турченик Е. Г., Ольшевская Н. А.,

педагоги дополнительного образования

2

Проведение районного проблемного семинара (секция культурно- досугового профиля) по теме «Современное занятие как условие и средство удовлетворения образовательных запросов и интересов учащихся, и их законных представителей»

Педагоги дополнительного образования центра творчества детей и молодежи г. Дятлово

Новоельнянская

средняя школа

10.00-13.00

Гриб А. В., методист,

Спасюк С. В.,

Воронец Е. И., педагоги дополнительного образования

3

Проведение районного фольклорно- экологического праздника «Саракі»

Творческие группы учащихся учреждений общего среднего образования

Гимназия

г. Дятлово

(актовый зал)

10.00

Лагун И. В., заведующий отделом эколого- биологической работы,

Губко Е. А., методист

Дежурные администраторы: Ковальчук Е. В.

Дежурные педагоги: Бойко Ф. Ф., Климович Д. А.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  10.03.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1

Круглый стол учебной бизнес- компании по теме «Подведение итогов деятельности фирмы за 1-е полугодие 2017/2018 учебного года, выработка стратегии дальнейшей эффективности производственного процесса фирмы»

Члены учебной

бизнес- компании

Актовый зал

11.00

Гриб А. В., методист отдела  художественного творчества

2

Подготовка к районному фестивалю-конкурсу художественной игрушки «Святочныя забавы»

Творческие группы учащихся кружков центра творчества

Кабинеты кружков центра творчества

В течение дня

Турченик Е. Г., Ольшевская Н. А., Колосова Л. В., педагоги дополнительного образования

Дежурные администраторы:  Губко Е. А.

Дежурные педагоги: Колосова Л. В., Ольшевская Н. А.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  03.03.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1

Областной этап республиканского чемпионата пионеров по спортивной игре «Городки»

Команда средней школы № 3 г. Дятлово

г. Гродно

11.00

Мищенко И.А.,  председатель РС ОО «БРПО»

2

Урок безопасности

Просмотр и обсуждение мультипликационного фильма «Волшебная книга МЧС»

Учащиеся кружков центра творчества

Кабинет «Мозаика творчества»

В течение дня

Ковальчук Е. В., педагог-организатор

3

Подготовка к районному конкурсу юных флористов «Солнце, мама и цветы»

Юные флористы аранжировщики ЦТДиМ г. Дятлово

Кабинеты кружков центра творчества

В течение дня

Турченик Е. Г., Ольшевская Н. А., педагоги дополнительного образования

Дежурные администраторы:  Мищенко И. А.

Дежурные педагоги: Ковальчук Е. В., Турченик Е. Г.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  24.02.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1

Областной этап республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры»

Команды поддержки в двух категориях:

- «Звездочки»

(7-10 лет)

- «Искорки»

(11-14 лет)

г. Гродно

11.00

Мищенко И.А.,  председатель РС ОО «БРПО», Ковальчук Е. В., педагог-организатор

2

Подготовка к  районному этапу выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Казкі і паданні майго краю»

Творческие группы

учащихся центра творчества

Кабинеты кружков «Мозаика творчества», «Сувенир»

В течение дня

Турченик Е. Г., Ольшевская Н. А.,

педагоги дополнительного образования

3

Ток-шоу

«Служить Отечеству великая честь»

Учащиеся кружков  

«Стендовый моделизм», «Искусство рукоделия»,

«Эко- туристята»

 Кабинеты кружков «Мозаика творчества»,  «Стендовый моделизм»

В течение дня

Турченик Е. Г., Ольшевская Н. А.,

Бойко Ф. Ф.,

педагоги дополнительного образования

Дежурные администраторы:  Гриб А. В.

Дежурные педагоги: Климович Д. А., Бойко Ф. Ф.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  17.02.2018 года

ЗОНАЛЬНАЯ СУББОТА

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1

Районный этап областного спортивно-патриотического марафона

«Будь готов!»

Номинация «Пионерские искры» (конкурс команд поддержки (черлидинг)

Команды поддержки в двух категориях:

- «Звездочки»

(7-10 лет)

- «Искорки»

(11-14 лет)

Спортивный зал гимназии № 1 г. Дятлово

10.00

Мищенко И.А.,  председатель РС ОО «БРПО», Позняк Н. З., методист Дятловского РУМК

2

Подготовка к  районному этапу выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Казкі і паданні майго краю»

Творческие группы учащихся центра творчества

Кабинеты кружков «Мозаика творчества», «Сувенир»

В течение дня

Турченик Е. Г., Ольшевская Н. А., Колосова Л. В., педагоги дополнительного образования

3

Интерактивная игра «Экологическая ромашка»

Учащиеся центра творчества, учреждений общего среднего образования

Актовый зал

11.00

Лагун И. В., заведующий отделом эколого-биологической работы,

Ковальчук Е. В., педагог-организатор

Дежурные администраторы:  Гриб А. В.

Дежурные педагоги: Турченик Е. Г., Колосова Л. В.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  10.02.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1

 Квест-игра

 «Маленькие герои большой войны», посвященная Дню юного героя антифашиста

Члены городского пионерского штаба и Детской палаты РС

ОО «БРПО»

Актовый зал

10.00

Мищенко И.А.,  председатель РС ОО «БРПО», Ковальчук Е.В., педагог- организатор

2

Подготовка к  районному этапу выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Казкі і паданні майго краю»

Творческие группы учащихся центра творчества

Кабинеты кружков «Мозаика творчества», «Сувенир»

В течение дня

Турченик Е. Г., Ольшевская Н. А., Колосова Л. В., педагоги дополнительного образования

3

Буккросснг

«Юность и отвага»

Учащиеся кружков центра творчества

Актовый зал

В течение дня

Турченик Е. Г., Ольшевская Н. А., Колосова Л. В., Бойко Ф. Ф., педагоги дополнительного образования

Дежурные администраторы:  Мищенко И. А.

Дежурные педагоги: Ковальчук Е. В., Бойко Ф. Ф.

 

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  03.02.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1

Подготовка к  районному этапу выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Казкі і паданні майго краю»

Творческие группы учащихся центра творчества

Кабинеты кружков «Мозаика творчества», «Сувенир»

В течение дня

Турченик Е. Г., Ольшевская Н. А., Колосова Л. В., педагоги дополнительного образования

2

Лидер-класс

«Осторожно! Тонкий лед!»

(выпуск печатной продукции)

Учащиеся кружков центра творчества

Кабинеты кружков «Стендовый моделизм», «Мозаика творчества», «Сувенир»

В течение дня

Ковальчук Е. В., педагог-организатор

Дежурные администраторы:  Гриб А. В.

Дежурные педагоги: Климович Д. А., Бойко Ф. Ф.

 

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  27.01.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1

Реализация районного проекта экологических клубов

«Эко-партнерство на благо общества. Присоединяйся!»:

-районный социально-образовательный проект «Отходы в доходы»

Учащиеся кружков эколого-биологического профиля, экологические отряды учреждений образования

Актовый зал

11.00

Лагун И. В., заведующий эколого-биологическим отделом,

Губко Е. А., методист

2

Подготовка к районному этапу областного фестиваля-конкурса художественной игрушки

«Святочныя забавы»

Творческая группа учащихся

Кабинеты кружков «Мозаика творчества», «Сувенир»

В течение дня

Турченик Е. Г., Колосова Л. В., педагоги дополнительного образования

Дежурные администраторы:  Губко Е. А.

Дежурные педагоги: Турченик Е. Г., Колосова Л. В.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  20.01.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1

Работа студии «Креатив-центр»:

интеллектуальная игра «Только умным, смелым и красивым покоряются вершины»

Учащиеся кружков центра творчества детей и молодежи г. Дятлово

Актовый зал

10.00

Ковальчук Е. В., педагог-организатор

2

Подготовка к районному этапу областного фестиваля-конкурса художественной игрушки

«Святочныя забавы»

Творческая группа учащихся

Кабинеты кружков «Мозаика творчества», «Сувенир»

В течение дня

Турченик Е. Г., Колосова Л. В., педагоги дополнительного образования,

3

Участие в областном турнире по пионерболу

«Играй и выигрывай!», на призы газеты «Переходный возраст»

Команда средней школы № 1 г. Дятлово

г. Гродно

11.00

Мищенко И. А., председатель РС ОО «БРПО»,

Яковчик В. В., учитель физической культуры средней школы № 1 г. Дятлово

Дежурные администраторы:  Ковальчук Е. В.

Дежурные педагоги: Бойко Ф. Ф., Климович Д. А.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  13.01.2018 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Ток-шоу

«Здоровье- богатство на все времена»

Учащиеся объединений по интересам «Искусство рукоделия», «Я - дизайнер», «Стендовый моделизм»

Актовый зал

10.00

Ковальчук Е. В., педагог-организатор,

Мищенко И. А., методист

2.

Лидер-класс

 «Здоровая планета начинается с меня»

(выпуск печатной продукции)

Учащиеся объединений по интересам «Искусство рукоделия», «Я - дизайнер», «Стендовый моделизм»

Кабинеты объединений по интересам

«Искусство рукоделия», «Стендовый моделизм», «Мозаика творчества»

В течение дня

Турченик Е. Г., Колосова Л. В., Бойко Ф. Ф., педагоги дополнительного образования

Дежурные администраторы:  Губко Е. А., Гриб А. В.

Дежурные педагоги: Турченик Е. Г., Ковальчук Е. В.

               

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  23.12.2017

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Изготовление поздравительных сувениров

«Скоро Новый год»

Учащиеся объединений по интересам «Искусство рукоделия», «Я - дизайнер»

Кабинеты объединений по интересам

«Искусство рукоделия», «Я - дизайнер»

В течение дня

Турчение Е. Г., Колосова Л. В., педагоги дополнительного

образования

2.

Подготовка к

квест-игре

«Новогодний каламбур»

Творческая группа центра творчества детей и молодежи г. Дятлово

Актовый зал

В течение дня

Мищенко И. А., методист,

Гриб А. В., методист,

 Губко Е. А., методист, Ковальчук Е. В., педагог-организатор

Дежурные администраторы:  Губко Е. А., Гриб А. В.

Дежурные педагоги: Турченик Е. Г., Ковальчук Е. В.

 

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  16.12.2017

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Лидер-party

 «Чудеса на рождество»,

 в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети»

Члены городского пионерского штаба РС ОО «БРПО», участники клуба «Лидер»

 

Актовый зал

11.00

Мищенко И. А., председатель РС ОО «БРПО»

2.

Акция

«Мастерская Деда Мороза»

Учащиеся объединений по интересам «Искусство рукоделия»,

«Я - дизайнер», «Сувенир», «Стендовый моделизм»

Кабинеты объединений по интересам

В течение дня

Бойко Ф. Ф., Турченик Е. Г., Колосова Л. В., педагоги дополнительного образования, Ковальчук Е. В., педагог-организатор

Дежурные администраторы:  Мищенко И. А.

Дежурные педагоги: Климович Д. А., Колосова Л. В.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  09.12.2017

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Интерактивная игра «Наши права и обязанности»

Учащиеся объединений по интересам

«Искусство рукоделия», «Стендовый моделизм»

Кабинеты объединений по интересам

В течение дня

Ковальчук Е. В., педагог-организатор, педагоги дополнительного образования

3.

 Выставка работ по итогам районного этапа XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Учащиеся объединений по интересам «Искусство рукоделия»,

 «Стендовый моделизм»

Актовый зал

09.00-17.00

Ковальчук Е. В., педагог-оргнаизатор

4.

Мастер-класс по изготовлению новогодних подсвечников

Учащиеся объединений по интересам «Искусство рукоделия», «Стендовый моделизм»

Кабинет объединения по интересам «Искусство рукоделия»

10.00

Турченик Е. Г., педагог дополнительного образования, Губко Е. А., методист

Дежурные администраторы:  Губко Е. А., Гриб А. В.

Дежурные педагоги: Турченик Е. Г., Ковальчук Е. В.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  02.12.2017

ЗОНАЛЬНАЯ СУББОТА

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Районный конкурс «Супероктябренок-2017»

Октябрята учреждений общего среднего образования

Актовый зал 

10.00

Мищенко И. А., председатель 

РС ОО «БРПО», Ковальчук Е. В., педагог-организатор

2.

Акция

«Мастерская Деда Мороза»

Учащиеся объединений по интересам «Искусство рукоделия»,

«Я - дизайнер», «Сувенир», «Стендовый моделизм»

Кабинеты объединений по интересам

В течение дня

Бойко Ф. Ф., Турченик Е. Г., Колосова Л. В., педагоги дополнительного образования, Ковальчук Е. В., педагог-организатор

3.

Участие в областной выставке - конкурсе учащихся «Лед. Цветы. Фантазия»

Савонь Александра, Фадеева Лидия, учащиеся объединения по интересам «Я- дизайнер»

Гродненский государственный областной дворец детей и молодежи

10.00

Колосова Л. В., педагог дополнительного образования

Дежурные администраторы:  Губко Е. А., Мищенко И. А.

Дежурные педагоги: Бойко Ф. Ф.,  Климович Д. А.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  25.11.2017

ЗОНАЛЬНАЯ СУББОТА

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Районный этап республиканского турнира по пионерболу

«Играй и выигрывай!»

Команды учреждений общего среднего образования Дятловского района

Средняя школа     № 3 г. Дятлово

(спортивный зал)

10.00

Мищенко И. А., председатель 

РС ОО «БРПО», Ковальчук Е. В., педагог-организатор 

Средняя школа     № 1  г. Дятлово

(спортивный зал)

2.

 Игровая площадка xx республиканского асинхронного турнира по игре

«Что? Где? Когда?»

Команды учреждений  общего среднего образования Дятловского района

Актовый зал

10.00

Семёнова Е.С., заведующий отделом художественного творчества,

Гриб А. В., методист

3.

Подготовка к  районной выставке - конкурсу учащихся «Лед. Цветы. Фантазия»

Учащиеся объединений по интересам «Искусство рукоделия»,

«Я - дизайнер», «Сувенир»

Кабинеты объединений по интересам «Мозайка творчества», «Сувенир»

В течение дня

Турченик Е. Г., педагог дополнительного образования,  Колосова Л. В., педагог дополнительного образования

Дежурные администраторы:  Гриб А. В., Мищенко И. А.

Дежурные педагоги: Ковальчук Е. В.,  Колосова Л. В.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  18.11.2017

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

 

 Брейсторминг по разработке проектов  к конкурсу научно-технического творчества «ТехноИнтеллект»»

Совет клуба «Патриот»

Кабинет «Стендовый моделизм»

13.00

Бойко Ф. Ф.,

руководитель клуба

2.

Районный этап областного конкурса флористов-аранжировщиков «Цветы, красота, творчество»

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Актовый зал

10.00

Семенова Е. С., заведующий  художественнымотделом,

Гриб А. В., методист

3.

Игровая викторина «Наркотики и закон»

(флеш-моб «Живи грамотно!»)

Учащиеся кружков центра творчества детей и молодежи

Кабинеты кружков центра творчества

В течение дня

Ковальчук Е. В., педагог-организатор

4

Подготовка к  районной выставке - конкурсу учащихся «Лед.Цветы. Фантазия»

Учащиеся объединений по интересам «Искусство рукоделия»,

«Я - дизайнер», «Сувенир»

Кабинеты объединений по интересам «Мозайка творчества», «Сувенир»

В течение дня

Турченик Е. Г., педагог дополнительного образования,  Колосова Л. В., педагог дополнительного образования

Дежурные администраторы:  Губко Е. А., Мищенко И. А.

Дежурные педагоги: Бойко Ф. Ф.,  Турченик Е. Г.

         

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  11.11.2017

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Районный этап республиканского конкурса научных эколого-биологических работ

Учащиеся учреждений общего среднего образования Дятловского района

Актовый зал

09.00

Лагун И. В., заведующая отделом эколого-биологической работы,

Губко Е. А., методист  

2.

Подготовка к  районной выставке - конкурсу учащихся «Лед.Цветы. Фантазия»

Учащиеся объединений по интересам «Искусство рукоделия»,

«Я - дизайнер», «Сувенир»

Кабинеты объединений по интересам «Мозайка творчества», «Сувенир»

В течение дня

Турченик Е. Г., педагог дополнительного образования,  Колосова Л. В., педагог дополнительного образования

Дежурные администраторы:  Мищенко И. А., Гриб А. В.

Дежурные педагоги: Турченик Е. Г.,  Колосова Л. В.

                                                               

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  28.10.2017

ЗОНАЛЬНАЯ СУББОТА

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Районный интеллектуальный фестиваль «Кубок Кронона- 2017»

Команды учреждений образования Дятловского района

Актовый зал

10.00

 Семёнова Е.С., заведующий отделом художественного творчества,

Гриб А. В., методист

2.

Подготовка к  республиканской  выставке - конкурсу декоративно - прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Учащиеся объединений по интересам «Искусство рукоделия»,

«Я - дизайнер», «Сувенир»

Кабинеты объединений по интересам «Мозайка творчества», «Сувенир»

В течение дня

Турченик Е. Г., педагог дополнительного образования,  Колосова Л. В., педагог дополнительного образования

Дежурные администраторы:  Губко Е.А., Гриб А. В.

Дежурные педагоги: Турченик Е.Г.,  Колосова Л.В.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  21.10.2017

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Конкурсно- игровая программа «Веселый каламбур или будь здоров!»

Все категории учащихся объединений по интересам

Актовый зал

В течение дня

Ковальчук Е.В.,

 педагог- организатор

2.

PR- акция

«Меняем сигарету на конфету»

Члены районного волонтерского клуба

«Мы вместе»

Микрорайоны г. Дятлово

11.00

Мищенко И. А., методист,

Ковальчук Е.В.,

педагог-организатор

Дежурные администраторы:  Губко Е.А.

Дежурные педагоги: Турченик Е.Г.,  Колосова Л.В

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  14.10.2017

ЗОНАЛЬНАЯ СУББОТА

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Кооптация

«Свой голос»

(переизбрание в состав

РС ОО «БРПО» членов Детской палаты, Городского пионерского штаба,

Взрослой палаты )

Председатели совета пионерских дружин района, педагоги- организаторы

Актовый зал

10.00

Мищенко И.А.,

председатель

РС ОО «БРПО»

Ковальчук Е.В., педагог-организатор

2.

Социально- творческая акция

«Поздравим маму вместе!»

Все категории учащихся объединений по интересам

Фойе  центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

В течение дня

Мищенко И. А., методист,

Ковальчук Е.В., педагог-организатор

Дежурные администраторы:  Гриб А.В., Губко Е.А.

Дежурные педагоги: Бойко Ф.Ф., Климович Д. А.

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  07.10.2017

ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Квест – игра

«Экологический серпантин»

Все категории учащихся объединений по интересам

Актовый зал

В течение дня

Губко Е. А.,

методист

Ковальчук Е.В.,

педагог-организатор

2.

Видеокруиз «Экологические катастрофы 21 века»

Все категории учащихся объединений по интересам

Актовый зал

В течение дня

Губко Е. А.

 методист,

Ковальчук Е.В.,

педагог- организатор

Дежурный администратор:  Губко Е. А.

Дежурные педагоги: Бойко Ф.Ф., Турченик Е.Г. 

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  30.09.2017

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Социально творческая акция

«Мы Вам дарим улыбку!»

Все категории учащихся объединений по интерсам

Кабинеты объединений по интересам

В течение дня

Мищенко И.А., методист,

Ковальчук Е.В.,

педагог-организатор

2.

Профориентационная  игра

«Моя профессия – моя дорога в будущее»

Учащиеся учреждений образования Дятловского района

Актовый зал

11.00

Мищенко И.А., методист,

Ковальчук Е.В.,

педагог- организатор

Дежурный администратор:  Гриб А.В.

Дежурные педагоги: Бойко Ф.Ф., Турченик Е.Г. 

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  23.09.2017

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Видеокруиз

«Безопасность на дорогах»

Все категории учащихся объединений по интерсам

Актовый зал

В течение дня

Мищенко И.А., методист,

Ковальчук Е.В., педагог-организатор

2.

Интеллектуально- познавательная игра «Правила дорожные совсем- совсем не сложные!»

Учащиеся объединений по интересам “Стендовый моделизм”, “Искусство рукоделия”, “Сувенир”

Кабинеты объединений по интересам

В течение дня

Мищенко И.А., методист,

Ковальчук Е.В., педагог- организатор,

Бойко Ф.Ф.,

Турченик Е.Г.,

Колосова Л.В., педагоги ДО

3.

PR- акция «Безопасный переход»

Объединения по интересам “Лидер”

Микрорайоны

г. Дятлово

11.00

Мищенко И.А., педагог ДО

Дежурный администратор:  Губко Е.А.

Дежурные педагоги: Бойко Ф.Ф., Турченик Е.Г. 

План мероприятий

центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово

в субботний день  16.09.2017

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные за проведение

1.

Торжественное закрытие районной тематической недели «Я – гражданин страны Пионерия!»

В программе:

  • районная интеллектуально- познавательная игра «Звездный час» «Пэкидж- тур в страну Пионерия!», посвященная 95- летию пионерского движения

Председатели советов пионерских дружин, секретари первичных организаций

ОО «БРСМ» учреждений образования, педагоги-организаторы

Актовый зал

10.00-12.00

Мищенко И.А., председатель

РС ОО БРПО»,

Ковальчук Е.В.,

педагог-организатор, члены Детской палаты, Городского пионерского штаба

Дежурный администратор:  Мищенко И.А.

Дежурные педагоги: Бойко Ф.Ф., Турченик Е.Г. 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.