Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

Итоги субботы в Центре!

Дата: 17 ноября 2015 в 02:23, Обновлено 20 сентября в 11:55

С 11 по 16 сентября 2017 года в Дятловском районе прошла  районная  тематическая неделя «Я – гражданин страны Пионерия!», посвященная Дню рождения ОО «БРПО».

Стартом  Недели стали  торжественные линейки в учреждениях образования, кроме этого были проведены:  районная игра «ФОРД- ПИОНЕР», посвященная Дню рождения ОО «БРПО», единый районный классный час «Встреча поколений» с участием ветеранов пионерского и комсомольского движения, рекламно- агитационные акции о деятельности пионерских дружин, музыкальные перемены, конкурс эссе «Патриотизм в моем понимании» и многое иное.

Итогом  Недели стало участие председателей советов пионерских дружин, секретарей первичных организаций ОО «БРСМ» в  районной интеллектуально- познавательной игре «Звездный час: пэкидж- тур в страну Пионерия!».

В рамках проведения игры учащиеся прошли 4 раунда игры, в которых продемонстрировали свои знания  по истории пионерского движения  начиная с 1920-х годов прошлого столетия по настоящее время.

Финальным аккордом встречи стал запуск воздушного змея. Блиц- опрос, проведенный среди участников игры еще раз доказал, что слово «пионер», как и 95 лет назад звучит гордо!

Пионерия, с праздником!

ФОТОАРХИВ

9 сентября с целью содействия реализации молодежных инициатив, потребности в развитии и самореализации личности 6-ой школьный день в центре  творчества детей и молодежи г. Дятлово был объявлен ДНЕМ МОЛОДЕЖНЫХ  ТВОРЧЕСКИХ КОНВЕНТОВ.

В актовом зале центра творчества прошел молодежный творческий конвент  по теме «Общественно значимые инициативы молодежи – инвестиции в будущее». В конвенте приняли участие члены Детской районной палаты, Городского пионерского штаба, члены районных клубов «Лидер», «Мы вместе» (волонтерский), «Пробуждение» (экологический).

В ходе встречи ребята обсудили насущные вопросы, касающиеся работы районных клубов, детской районной палаты и городского пионерского штаба. Внесли предложения и инициативы в планирование работы на текущий учебный год.

ФОТОАРХИВ МОЛОДЁЖНОГО  ТВОРЧЕСКОГО КОНВЕНТА

Закончился день праздничной  конкурсно-развлекательной программой «Мы снова ВМЕСТЕ и это- ЗДОРОВО!».

ФОТОАРХИВ МЕРОПРИЯТИЯ