Молодёжный парламент

при Гродненском областном совете депутатов

на 2016/2017 учебный год

Герасимович Илона - учащаяся 10 класса

ГУО " Средняя школа №3 г. Дятлово"

Умовский Евгений - учащийся 11 класса

ГУО "Новоельнянская средняя школа"

СОВЕТ МОЛОДЁЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ГОРОДСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЯТЛОВСКОГО РАЙОНА

НА 2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

·        Председатель МП - Герасимович Илона  Александровна, учащаяся 10 класса средней школы №3 г. Дятлово;

·        Заместитель МП-Умовский Евгений Геннадьевич, учащийся 11 класса, Новоельнянской средней школы.

Комиссии Совета МП:

·       Председатель комиссии по повышению социальной активности и поддержки молодёжных инициатив, организации досуга, развитию волонтерского движения-Кривулько Наталья Игоревна, секретарь-Залевская Екатерина Дмитриевна, учащиеся средней школы №1 г. Дятлово.

·       Председатель комиссии по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи - Сивова Полина Сергеевна, секретарь-Сокол Егор Сергеевич, учащиеся Новоельнянской средней школы.

·       Председатель комиссии по развитию физической культуры, спорта и тризма и формированию навыков здорового образа жизни Окуневич Егор Алексеевич, секретарь- Баклага Мария Анатольевна, учащиеся средней школы №3 г. Дятлово.

·       Председатель комиссии по интеллектуально-творческой работе и информационной поддержке молодёжи-Леончик Евгения Андреевна, секретарь- Володащик Юлия Александровна, учащиеся гимназии №1 г. Дятлово.